Позвоните нам
Мебель КМ / Статьи / Гостиная комната: функциональная и красивая мебель

Мебель для гостиной в Ростове-на-Дону

Купить мебель для гостиной

Компания "Мебель КМ" предлагает широкий выбор решений для гостиной комнаты. Посетив наш интернет-магазин в Ростове-на-Дону вы найдете как классические варианты, так и комплекты, реализованные в самом современном стиле. Выбрав понравившийся комплект, можно оперативно связаться с менеджером и обсудить все детали покупки. В магазине можно приобрести гостиные как целым набором включая мягкую мебель, так и отдельными модулями, скомпоновав стенку под свои задачи и особенности интерьера. Качественный сервис и квалифицированная помощь консультантов помогут оперативно и выгодно купить гостиную в Ростове-на-Дону.

Данный вид мебели характеризуется модульностью, в комплект могут входить:

  • полки, пеналы;
  • тумбы;
  • комоды;
  • мебель под телевизор;
  • шкафы;
  • витрины, горки;
  • навесные элементы;
  • стеллажи, стенки.

Современные гостиные отличаются изысканным дизайном и завидной надежностью. На страницах сайта представлены модели с разными функциональными задачами, габаритами, выполненные в различных палитрах. В цветовом оформлении часто используется классическая фактура дерева коричнево-бежевой гаммы. Особой популярностью пользуются гостиные, выполненные в светлых тонах. Белые, кремовые и светло-серые оттенки делают мебель более воздушной, зрительно уменьшают ее габариты и громоздкость, придают интерьеру свежесть.

Материалы и фурнитура корпусной мебели для гостиной

В изготовлении мебели используется высококачественное ламинированное ДСП. Благодаря современным технологиям возможна имитация текстуры любой сложности. МДФ – еще один вид материала, который активно применяется для декора, создания дверей сложной геометрии, придания поверхности рельефа. Цена такого материала будет несколько выше, однако мебель приобретает солидный и дорогой вид, т.к. поверхность имитирует сложную резьбу по дереву. МДФ - более плотный и дорогой материал, его чаще применяют в оформлении фасадов. Для гостиных характерно наличие стеклянных полок, зеркальных вставок, часто дизайнеры используют двухцветные решения, чтобы подчеркнуть геометрию и придать лаконичности формам.

Фурнитура – это составляющая, которая помогает расставить акценты. Затейливые или строгие ручки, гламурные или лаконичные полкодержатели создают изысканный и уютный вид. Качественная фурнитура не только задает эстетический тон, но и напрямую влияет на функциональность. Качественные петли, регулируемые опоры, направляющие делают эксплуатацию мебели приятной, комфортной и длительной.

Завершает образ комнаты мягкая мебель. Вы можете подобрать и купить диван в Ростове-на-Дону у нас на сайте.

Возврат к списку

Сервис звонка с сайта RedConnect