Позвоните нам
Мебель КМ / Статьи

Статьи

4 Октября 2018
Что в мягкой мебели важнее: стильный внешний вид или максимальное удобство? Итальянские дизайнеры не идут на компромиссы и обеспечивают обе составляющие на все 100%.
4 Октября 2018
Чтобы роскошный интерьер, выполненный в изящной стилистике, выглядел гармонично, нужен соответствующий гарнитур. Стилистической изысканностью отличается мебель от ведущих итальянских производителей.
4 Октября 2018
За обеденным столом ежедневно встречается вся семья, время от времени проводятся застолья с гостями. Поэтому такой предмет мебели должен не только хорошо вписываться в интерьер, но и быть удобным, вместительным
4 Октября 2018
При выборе мягкой мебели часто недостаточно изучить только ее общие параметры. Для многих покупателей важно лично убедиться в ее качестве, удобстве, для чего лучше посетить мебельный салон.
3 Октября 2018
Гармоничное развитие ребенка во многом зависит от того, какие вещи окружают малыша с раннего детства. Важно, чтобы мебель в детской комнате способствовала воспитанию хорошего вкуса.
6 Июля 2018
При поиске качественной и стильной мебели, покупатели во всем мире обязательно обращают внимание на итальянскую продукцию
1 2 3 4 5 ... 9
Сервис звонка с сайта RedConnect