Позвоните нам
Мебель КМ / Статьи / Классические и современные модели обеденных столов от итальянских дизайнеров

Купить обеденный стол в Ростове-на-Дону: классические и современные модели от итальянских дизайнеров

Купить итальянский обеденный стол

В интерьере столовой или большой кухни особую роль играет такой предмет мебели, как обеденный стол. Он должен быть достаточных размеров, чтобы за него ежедневно помещались все члены семьи. Важно к тому же, чтобы он гармонировал с другими предметами мебельной обстановки. В Ростове-на-Дону купить обеденный стол и стулья на кухню или в столовую предлагает компания «Мебель КМ», реализующая элитную итальянскую продукцию. В каталоге компании можно подобрать модели, соответствующие разным направлениям интерьерной стилистики.

Дизайнерские особенности обеденных столов от итальянских производителей

Мебель от ведущих итальянских фабрик-производителей – это не просто удобные и функциональные предметы. Каждое отдельное изделие или целая гарнитурная композиция обязательно соответствует строгим канонам определенного стиля. Поэтому, если нужно купить стол в Ростове-на-Дону, соответствующий четким дизайнерским параметрам нужно обратиться именно к ассортименту «Мебель КМ». Здесь можно найти изделия:

  • в стиле классика, модерн, прованс и др.;
  • изготовленные из разных материалов (дерева, стекла, камня);
  • оснащенные изысканными декоративными элементами;
  • разных размеров, форм.

Каждый дизайнерский предмет имеет свою специфику. Если купить стеклянный обеденный стол, он отлично впишется в модерный интерьер. Модель же с массивной каменной столешницей и роскошными резными ножками буде гармонично сочетаться с мебелью в классическом стиле. Дизайнерский обеденный стол будет центральным элементом интерьера столовой.

Возврат к списку

Сервис звонка с сайта RedConnect