Позвоните нам
Мебель КМ / Статьи / Детская мебель итальянского производства

Купить красивую детскую мебель итальянского производства

Купить мебель для детской комнаты от итальянских фабрик

Обустройство комфортного пространства для жизни и отдыха ребенка является одним из основных заданий родителей. Поэтому мебель для детской комнаты всегда выбирается с особой тщательностью и ответственностью. Перед родителями всегда остро стоит вопрос о том, от какого производителя выбрать детский гарнитур. Многие отдают предпочтение итальянским фабрикам детской мебели, которые зарекомендовали себя как мировые лидеры производства качественной детской мебели, цена которой рассчитана на широкий потребительский рынок. Итальянские гарнитуры для детских комнат в широком ассортименте представлены в каталоге компании Мебель КМ, работающей в Ростове-на-Дону.

Какая мебель необходима для комплексного обустройства детской комнаты?

Специфика обустройства комнаты для ребенка состоит в том, что здесь должны быть объединены сразу несколько функциональных зон: спальная, игровая, учебная. Поэтому детские спальни обставляются мебельными предметами, имеющими разную функциональную направленность. Обычно в обязательном порядке покупается:

  • спальная кровать (максимально удобная с ортопедическим матрасом);
  • другая мягкая мебель (кресла, пуфы, диванчик и т.д.);
  • шкафы, тумбы, комоды, полки для хранения одежды, игрушек, книг и учебных приспособлений, спортивного инвентаря, предметов для рукоделия и др.;
  • учебный стол для занятий;
  • зеркала, торшеры, настольные лампы и другие интерьерные аксессуары.

Важно, чтобы все элементы - детская модульная мебель, стол и кровать, кресла и аксессуары - стилистически сочетались между собой. Красивое и стильное оформление детской комнаты способствует развитию хорошего эстетического вкуса у ребенка. Именно итальянские дизайнеры славятся тем, что создают гармоничные гарнитуры для полноценного и всестороннего обустройства детских.

Детская деревянная мебель на заказ от итальянских производителей

Особенно популярной и востребованной сегодня считается детская мебель из массива, ведь натуральная древесина создает в помещение максимальное ощущение комфорта и уюта. В каталоге Мебель КМ можно подобрать красивые и качественные деревянные мебельные гарнитуры. И даже если понравившийся комплект не совсем соответствует размерам выделенного для детской помещения, эта проблема легко решаема.

У нас можно заказать гарнитур, соответствующий конкретным требованиям и пожеланиям. Для этого необходимо провести все необходимые замеры и составить детальный перечень предметов, которые должны будут входить в покупаемый комплект. При этом стоимость гарнитура не будет намного выше, чем цена стандартных комплектаций.

Качественные показатели итальянской детской мебели

Почему многие родители предпочитают купить мебель для детской именно от известных итальянских производителей? Дело в том, что такая мебель характеризуется следующими свойствами и преимуществами:

  • качество, безопасность и экологичность используемых материалов;
  • конструктивное совершенство сборки и комплектации;
  • высокая дизайнерская и декоративная эстетика;
  • глубокое понимание детских потребностей интерьерного комфорта;
  • оптимальное сочетание стоимости и высокого качества.

И наконец, такая мебель должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать детские игры и развлечения. Итальянские гарнитуры отвечают и этой характеристике, благодаря чему отличаются достаточно продолжительным сроком эксплуатации.

Возврат к списку

Сервис звонка с сайта RedConnect