Позвоните нам
Мебель КМ / Статьи / Купить диван в гостиную: критерии выбора
Товары в категории

Купить диван в гостиную: критерии выбора элитной мягкой мебели из Италии

Купить диван в гостиную - Ростов-на-Дону

Для обустройства полноценной зоны отдыха в гостиной необходимо приобрести подходящую мягкую мебель. В частности, целесообразно подобрать и купить диван в интернет-магазине, где предлагается широкий выбор моделей класса люкс. Так, в каталоге компании «Мебель КМ» представлены не просто хорошие диваны в Ростове-на-Дону, но изделия премиум-качества. Поставляемая нами мебель из Италии обладает высочайшими стилистическими и функциональными характеристиками.

Как выбрать и купить диван (Италия) премиум-класса

Когда покупается дорогостоящий диван от элитного производителя, можно не беспокоиться о качестве изделия. Покупатель гарантированно получит дизайнерский, стильный предмет мягкой мебели. Прочный и надежный каркас, роскошный обивочный материал, удобная конструкция, высококачественная фурнитура - обязательные параметры такой продукции. Покупателю остается выбрать вид и расцветку обивочной ткани или же отдать предпочтению варианту из натуральной кожи. К тому же необходимо правильно подобрать размер и конфигурацию дивана для конкретного помещения. Традиционными вариантами здесь являются:

  • прямые диваны с 2-4 местами для сидения;
  • модели предполагающие наличие кресел по бокам;
  • угловые диваны с креслом в гостиную подходят, если мягкая мебель устанавливается возле стены;
  • трансформирующиеся варианты с выдвижными спальными местами.

Современный диван обязательно совмещает в себе презентабельный внешний вид и повышенные функциональные характеристики. Нами предлагается именно такая итальянская мебель в Ростове-на-Дону - сочетающая характеристики высокого стиля, максимального комфорта и повышенной эксплуатационной надежности.

Выгодные условия покупки итальянских диванов в Ростове-на-Дону

Компанией «Мебель КМ» проводится продажа диванов от производителя с прямой поставкой из Италии. Мы являемся официальным представителем известных итальянских фабрик. Преимуществами покупки элитной мягкой мебели именно у нас являются:

  • обширный каталог диванов в классическом и современном стиле;
  • гарантированное качество и стильность продукции ведущих итальянских производителей;
  • предоставление услуг дизайнеров и замерщиков для подбора модели, идеально подходящей для конкретного помещения;
  • выгодные условия адресной доставки и полной сборки габаритных предметов мебели.

Стоимость дизайнерских изделий премиум-класса достаточно высока. Но здесь тоже есть возможность сэкономить. В разделе "Акции" нашего интернет-магазина всегда представлен широкий выбор предметов мягкой мебели по сниженным ценам.

Возврат к списку

Сервис звонка с сайта RedConnect