Позвоните нам
Мебель КМ / Статьи / Купить обеденный стол от ведущих итальянских предприятий

Купить обеденный стол в Ростове-на-Дону: изделия ведущих итальянских предприятий

Обеденный стол купить в Ростове-на-Дону

При выборе стола для обеденной кухонной зоны необходимо учитывать общую интерьерную стилистику, в которой оформлено конкретное помещение. В классическую интерьерную композицию лучше впишется стол обеденный деревянный, а в модерновую обстановку - современная модель с красивой столешницей из стекла. В ассортименте кухонных столов, предлагаемом в Ростове-на-Дону компанией Мебель КМ, представлены модели в разных стилях, каждая из которых создается дизайнерами и мастерами на известных итальянских фабриках.

Дизайнерские и стилистические особенности итальянских кухонных и обеденных столов

Итальянские деревянные столы для обеденной зоны характеризуются следующими особенностями:

  • великолепной текстурой широкой деревянной поверхности;
  • наличием декоративных изысков (инкрустации, резьбы, дизайнерских узоров);
  • высочайшим качеством лакировки всех поверхностей;
  • красивой формой ножек (прямых, фигурных, резных).

Если же необходимо в современную дизайнерскую обстановку стол стеклянный кухонный купить, нужно рассмотреть шикарные модели, выполненные в модерной фигуративной манере. В них идеально сочетаются разные материалы: стекло, металл, пластик, дерево. Оригинальный дизайн таких изделий позволяет привнести в кухонную обстановку особый шарм и гармонию.

Чтобы купить качественный дизайнерский стол в гостиную или кухню, изучите соответствующий раздел каталога компании Мебель КМ. Здесь вы обязательно найдете вариант, который преобразит обеденную зону.

Возврат к списку

Сервис звонка с сайта RedConnect