Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

«Мебель КМ» в красках

30 Января 2013

«Цветовые решения в интерьере» - урок с таким названием состоялся в рамках проекта «Открытая школа дизайна» в Центре Итальянского Интерьера «Мебель КМ».

Фарида Хатукай, дизайнер архитектурно-дизайнерской мастерской «М 1:1», рассказала о важной роли цвета в интерьере дома. Гости узнали о современных направлениях и о том, какие модные цветовые тенденции диктует наступивший сезон, получили рекомендации, как правильно выбирать и сочетать оттенки, строить из них целостную композицию. Оригинальные возможности цветовой сочетаемости обоев и керамической плитки были представлены на примере продукции салона «Бомонд». Выступления сопровождались слайд-шоу, демонстрирующим успешно выполненные дизайнерские работы. Клиенты могли задать дизайнеру все интересующие их вопросы, получить квалифицированные рекомендации.

Это второе занятие в краснодарском салоне «Мебель КМ» в рамках проекта «Открытая школа дизайна». Первый мастер-класс, посвященный стилям в интерьере, в декабре прошлого года провел Дмитрий Зеленов, руководитель архитектурной дизайн-студии «Д-Арт» и один из основателей Союза дизайнеров в Краснодаре. К слову, в магазине компании в Ростове-на-Дону этот проект длится уже почти год. Перед клиентами магазина выступили такие известные дизайнеры, как Вячеслав Козлов, Алла Гранкина, Валерия Ромашко, Екатерина Шубина. Обучиться азам искусства оформления интерьера могут совершенно бесплатно все желающие, запись на занятия ведется в салоне.

Сервис звонка с сайта RedConnect