Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

Неделя дизайна

5 Июня 2012

Центр итальянского интерьера «Мебель КМ» выступил официальным партнером первого международного архитектурно-дизайнерского форума Юга России «Краснодарская Неделя Дизайна».

Форум прошел в период с 31 мая по 2 июня в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». Для дизайнеров - партнеров и постоянных клиентов компания «Мебель КМ» преподнесла в подарок пригласительные билеты на это мероприятие. Гости могли ознакомиться с последними веяниями мебельной моды, с лекциями выступили «гуру» российского и мирового дизайна - такие как Карим Рашид, Матали Крассе, Фабио Новембре и другие. Форум вызвал огромный резонанс среди профессионалов рынка и выявил явных лидеров. «Мебель КМ» представила эксклюзивные предметы интерьера премиум-класса. На стенде можно было видеть лучшие модели из коллекций ряда ведущих итальянских мебельных фабрик - таких как Jumbo, Сattelan, Mariotti, Reflex, Calligaris и ряда других.

«Мебель КМ» активно сотрудничает с дизайнерами, использующими ее продукцию в своих проектах. Компания всегда «в тренде» - этой весной руководство в очередной раз посетило главную международную мебельную выставку в Милане, сделаны заказы, и уже в ближайшие месяцы краснодарцы и ростовчане смогут первыми приобрести самые яркие мебельные новинки от знаменитых производителей.

Сервис звонка с сайта RedConnect