Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

Сам себе дизайнер!

24 Апреля 2012

«Завтрак Алисы», «Венера в мехах или философия в будуаре», «Белое безмолвие в городской суете», «Зимняя вишня», «Венецианская тайна», «Спускающийся шорох среди опавших листьев», «Шотландская ночь под звуки волынки»… Согласно заданным темам гостям было предложено воплотить в жизнь свои декораторские идеи - передать нужное настроение и стиль. Интерьеры семи спален преображались на глазах с помощью всевозможных аксессуаров - светильников, ваз, часов, статуэток, картин, зеркал, подушек и покрывал… «Справились «на отлично»!» - резюмировал, оценивая работу своих учеников, Вячеслав Козлов, заведующий кафедрой интерьера Института архитектуры и искусств ЮФУ, руководитель архитектурно-дизайнерской мастерской «М1:1». А также отметил, что курсы дизайнерского мастерства призваны сподвигнуть клиентов на творчество с целью выразить свою индивидуальность, они полезны с точки зрения формирования вкуса, ознакомления с трендовыми тенденциями в оформлении интерьеров. «Наша дизайнерская студия регулярно использует в реализации своих проектов предметы интерьера из салонов «Мебель КМ». Итальянская мебель, вне всяких сомнений - передовая по качеству и стилю. Приятно удивляет многообразие представленных в ассортименте компании фабрик», - говорит он.

Присутствующие ознакомились с возможностями проектирования дизайна еще на стадии строительства домов, а также узнали, каковы сегодня модные направления, как правильно сочетать различные стили и строить из них целостную композицию.

«Спасибо компании «Мебель КМ» за возможность освоить азы такого интересно дела, как дизайн. Когда мы оформляли интерьер в своем доме, наняли профессионального дизайнера - и многое из того, что он нам предложил, не подошло. В итоге занимались ремонтом и обстановкой практически самостоятельно. А недавно приобрели квартиру для сына, и полученные знания очень пригодятся, - делится Надежда Горбатько. - Кстати, и для своего дома, и для квартиры дочери мы многое брали именно в «Мебель КМ».

А Ольга Касич отмечает: «Понравилось слайд-шоу с примерами оформления интерьеров. Многое взяла для себя на заметку. Есть много вопросов, на которые еще хочется получить ответ -надеюсь, удастся в процессе последующих занятий».

В мае мастер-классы для клиентов салона проведет Валерия Ромашко, руководитель дизайн-студии «Формат».

Сервис звонка с сайта RedConnect