Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

«Мебель КМ» - «Лучший магазин - 2011»

10 Ноября 2011

Центр итальянского интерьера «Мебель КМ» в Краснодаре стал победителем III Ежегодного конкурса «Лучший магазин – 2011. Краснодар» в номинациях «Лучший магазин итальянской мебели» и «Интерьеры премиум-класса».

Целью конкурса была оценка деятельности предприятий торговли сферы потребительского рынка по качеству предоставления товаров и услуг, обслуживания покупателей, соблюдения ими прав потребителей, выявление лучших магазинов и предприятий услуг среди разных товарных групп. Организаторами конкурса уже в третий раз выступили ККОО «Комитет по защите прав потребителей» и Российская компания «S-LukS Studio». Административную поддержку конкурсу обеспечили Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, ККОО «Комитет по защите прав потребителей» и ГУП КК «Кубань – Качество». По результатам социологических опросов, SMS и интернет-голосования, а так же акции «Тайный покупатель» определены победители, торжественная церемония награждения которых состоялась 27 октября в ресторане «Христофор Колумб». Всего в конкурсе приняло участие более 70-ти магазинов и предприятий сферы услуг.

Около года назад краснодарский Центр итальянского интерьера «Мебель КМ» торжественно отметил новоселье в МФК «BOSS-HOUSE» на ул. Атарбекова 1\1. Площадь экспозиции возросла в полтора раза, а количество представленных предметов интерьера - вдвое. Сегодня магазин занимает около 3-х тысяч квадратных метров, где размещены более 2,5 тысяч наименований мебели и аксессуаров от 50-ти известных итальянских фабрик. С широким рядом итальянских производителей заключены эксклюзивные контракты по югу России.

Сервис звонка с сайта RedConnect