Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

Да будет цвет!

21 Марта 2017

«Роль цвета в интерьере» - мастер-класс на эту тему для клиентов краснодарского салона «Мебель КМ» провела дизайнер Татьяна Кислая. Занятие состоялось в рамках уникального проекта компании - «Школа дизайна».

Сколько цветов рекомендуется использовать в одной комнате? Как правильно сочетать оттенки? Можно ли при помощи цвета скрыть недостатки интерьера? Ответы на эти и многие другие вопросы гости получили в ходе семинара. Дизайнер Татьяна Кислая познакомила участников мастер-класса с основами цветоведения и понятием цветового круга, и, используя слайд-шоу из фотографий своих реализованных проектов, привела интересные примеры неожиданных, но очень гармоничных цветовых комбинаций. Приглашенные узнали, что у каждого цвета есть свои особенности, влияющие на самочувствие и психологическое состояние человека.
Вторая часть мероприятия была посвящена практике. Гостям было предложено самостоятельно оформить интерьеры, подобрав текстиль - покрывала, подушки и прочие аксессуары - по цвету.
Проект «Школа дизайна» - это мероприятия уникального формата, запущенные в 2012 году компанией «Мебель КМ» в Ростове-на-Дону и Краснодаре.
Идея - коммуникация между профессиональными дизайнерами и конечными потребителями их услуг, клиентами салонов «Мебель КМ». В течение двух лет в салонах регулярно проходили интереснейшие уроки в формате живого общения на темы, касающиеся дизайна интерьера. В качестве спикеров выступали такие известные дизайнеры и архитекторы на Юге России, как Вячеслав Козлов, Дмитрий Зеленов, Анна Шемуратова, Валерия Ромашко, Фарида Хатукай, Ирина Скоробогатова, Екатерина Шубина, Наталья Евсюкова и многие другие. По многочисленным просьбам клиентов компания решила возобновить проект в 2017 году. С марта занятия ежемесячно проходят в краснодарском салоне компании.

Сервис звонка с сайта RedConnect