Позвоните нам
Мебель КМ / Статьи / Итальянские диваны и кресла: дизайнерские модели высокого качества

Итальянские диваны и кресла для гостиной: дизайнерские модели высокого качества

Где купить хороший диван в Ростове-на-Дону

Гостиная - комната, в которой обязательно нужно обустраивать зону отдыха и общения, обставленную комфортной мягкой мебелью. При планировании интерьерной обстановки часто возникает вопрос о том, где купить хороший диван и кресла для такого помещения. Если интерьер квартиры, особняка создан по высоким стилистическим стандартам, то понадобиться элитная мебель, соответствующая богатой обстановке. Именно такую мебельную продукцию предлагает в Ростове-на-Дону компания «Мебель КМ».

Особенности дизайна и комплектации мягкой мебели для гостиных от итальянских фабрик-производителей

В зависимости от размеров гостиной и того места, где будут устанавливаться предметы, подбирается соответствующая комплектация. Так, диван и кресло - комплект, который неплохо впишется в комнату средних размеров. В таком случае целесообразно направить сидения предметов под прямым углом. В образовавшейся нише будет хорошо смотреться и дополнять удобство мягкого уголка небольшой журнальный столик.

Для большой гостиной или рабочего кабинета чаще покупается 2-местный диван и 2 кресла (мягкая мебель, купить которую можно в нашем магазине предполагает такую востребованную комплектацию). Два кресла обеспечивают достаточно места для размещения собеседников. В зависимости от того, прямой или угловой диван используется, размещение кресел предполагает самые разные варианты.

Что касается дизайна, он должен соответствовать общей обстановке помещения и внешнему виду других предметов. Так, если в комнате установлена солидная и массивная корпусная мебель, стол, другие объекты, то нужно использовать большие кресла и диван. Здесь подойдет такая классика, как изделия с высокими, пологими спинками. Они могут иметь деревянный обод, украшенный резьбой. Также в солидной обстановке отлично смотрятся диваны в стиле Честер. Кожаная обивка с вдавленными пуговицами, великолепно вписывается в классическую стилистику интерьера.

Где покупать элитные диваны и кресла: интернет-магазин и шоу-рум компании «Мебель КМ» в Ростове-на-Дону

Если вы ищете именно дизайнерские, роскошные кресла и кожаные диваны, каталог и цены нашей компании удовлетворят все ваши запросы. Здесь представлены сотни изделий в классическом и современном стиле, созданные дизайнерами и мастерами ведущих итальянских фабрик. В свою очередь мы обеспечиваем:

  • постоянное пополнение каталога новыми коллекциями;
  • поставку в Ростов-на-Дону непосредственно с фабрик-производителей;
  • конкурентные цены на продукцию премиум-класса;
  • доставку, сборку и установку габаритных предметов мягкой мебели по адресу покупателя.

Одной из важнейших наших услуг является помощь клиентам в выборе подходящих моделей диванов и кресел. Наши дизайнеры дадут компетентный совет, какой вариант наилучшим образом впишется в конкретную интерьерную обстановку. Когда речь идет о высококлассном стильном интерьере, элитная мягкая мебель должна подбираться специалистами.

Возврат к списку

Сервис звонка с сайта RedConnect