Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

Модный Новый год

15 Января 2013

Новогоднему декорированию пространства был посвящен очередной урок «Открытой школы дизайна» в ростовском салоне «Мебель КМ», который провела Наталья Евсюкова, руководитель дизайн-студии «Контур».

Гости ознакомились с историей рождественских традиций в Европе, узнали, как в этих странах принято украшать дом к главному торжеству года, позаимствовали оригинальные идеи для оформления своего праздничного интерьера. Дизайнер продемонстрировала возможности сервировки новогоднего стола в разных направлениях - романтическом, классическом и прованс, с помощью всевозможных аксессуаров и великолепной посуды, предоставленной партнером - компанией Villeroy&Boch. А вторая часть масер-класса касалась новых, набирающих популярность в последнее время стилей интерьера - шебби-шик, голливудский, разновидности прованса.

Проект «Открытая школа дизайна» стартовал в компании «Мебель КМ» в апреле прошлого года. В этом году клиентов ростовского и краснодарского салонов ждут новые увлекательные мастер-классы от известных дизайнеров. Занятия проводятся бесплатно для всех желающих, зарегистрироваться можно по телефону 8(906)1832211.

Сервис звонка с сайта RedConnect