Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

Добро пожаловать в Tomasella!

25 Декабря 2012

Бренд-секция фабрики Tomasella торжественно открылась в ростовском салоне «Мебель КМ».

Строгость и минимализм, функциональность и умелое использование современных технологий и инновационных материалов - таков основной лейтмотив представленных коллекций нового шоу-рума Tomasella. Завершенные интерьерные композиции в актуальных современных стилях модерн и хай-тек развернулись на втором этаже салона. На площади 200 квадратных метров разместились несколько спален и гостиных, столовая, детская, кабинет. Экскурсию по бренд-секции для приглашенных на презентацию ростовских дизайнеров провел Элиас Зогхейб, генеральный директор фабрики Tomasella. Он акцентировал внимание на том, что все представленные модели могут быть выполнены под заказ - согласно индивидуальным размерам и различным цветовым предпочтениям.

«Роскошь, взятая на абордаж, - так характеризует эту мебель Элиас Зогхейб. - Производство Tomasella было образовано в 1948 году. Стильная и качественная мебель из натуральных материалов по доступной цене - вот, что завоевало сердца наших клиентов во многих странах мира. С «Мебель КМ» мы сотрудничаем с самого основания этой компании - более 15 лет! И мне очень приятно, что фирма, наконец, посвятила нашему бренду целый выставочный зал!»

Приглашенные могли проголосовать за понравившиеся модели мебели. Для дизайнеров был организован декораторский конкурс - участники преображали предметы интерьера из салона с помощью красок, клея, ткани, фольги и других подручных материалов. Также гостей мероприятия ждали зажигательные композиции от диджея радио «Монте Карло» Владимира Парфенова и изысканный фуршет.

Сервис звонка с сайта RedConnect