Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

Партнерам- к празднику!

12 Августа 2013

Компания «Мебель КМ» выступила партнером празднования 15-летия бутика WEEKEND в ресторане «Park Культуры» и вечера «Гастрономическое кругосветное путешествие» в ресторане «Водка».

В ресторане «Park Культуры» ростовский салон «Мебель КМ» представил свою инсталляционную зону, где на фоне изысканных итальянских предметов интерьера состоялась бесплатная фотосессия для гостей мероприятия. Также компания приготовила приятные подарки для приглашенных - сертификаты на услуги дизайнера-декоратора салона и каталоги коллекций итальянской мебели. Среди присутствующих были разыграны 5 сертификатов по 5000 рублей на покупку в салонах «Мебель КМ». Вечер сопровождался фуршетом и fashion-показом новинок от бутика-юбиляра. Организатором мероприятия выступил журнал «Искусство потребления».

Среди приглашенных на мероприятие в ресторан «Водка» были клиенты ростовского салона «Мебель КМ». Программа включала авторский ужин, дегустацию вин и тест-драйв автомобилей. Счастливый случай выбрал двух гостей, которые получили сертификаты компании на 5000 рублей. Всем приглашенным были подарены интерьерные каталоги и сертификаты на услуги дизайнера декоратора.

Сервис звонка с сайта RedConnect