Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

«Мебель КМ» - лучший магазин в Краснодаре

1 Ноября 2012

Центр итальянского интерьера «Мебель КМ» в Краснодаре стал победителем IV Ежегодного конкурса «Лучший магазин - 2012. Краснодар» в номинациях «Лучший магазин в сфере прав потребителей» и «Лучший магазин итальянской мебели».

Организатором конкурса четвертый год подряд выступила Краснодарская краевая общественная организация «Комитет по защите прав потребителей». По результатам социологических опросов, SMS и интернет-голосования, а так же акции «Тайный покупатель» определены победители, торжественная церемония награждения которых состоялась в краснодарском ресторане «Москва». Всего в конкурсе приняло участие более 70-ти магазинов и предприятий сферы услуг.

«Для нас стало приятной неожиданностью, что салон оказался не просто лучшим среди магазинов итальянской мебели, а вошел в пятерку лучших в Краснодаре магазинов в сфере прав потребителей, - отмечает Влада Басалко, директор Центра итальянского интерьера «Мебель КМ» в Краснодаре. - Жюри конкурса высоко оценило уровень обслуживания клиентов в нашем магазине. Это действительно так - у нас работают профессионалы своего дела. Наш персонал всегда на стороне покупателя. Мы во всем стараемся радушно и искренне помочь нашим заказчикам».

Краснодарский салон «Мебель КМ» получает этот высокий статус во второй год подряд. В прошлом году магазин был отмечен в номинациях «Лучший магазин итальянской мебели» и «Интерьеры премиум-класса».

Сервис звонка с сайта RedConnect