Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

Выиграй автомобиль!

27 Марта 2013

Покупай итальянскую мебель - выиграй Fiat 500! Владельцем автомобиля может стать один из клиентов краснодарского Центра Итальянского Интерьера «Мебель КМ».

Старту грандиозной акции «Выиграй автомобиль!» был посвящен тематический вечер для клиентов, прошедший в салоне под знаком «Формулы 1». Победители викторины, связанной с чемпионатом мира по кольцевым автогонкам, получили подарочные сертификаты на заезды в картинг-клубе «Ратиборец». Все желающие могли сфотографироваться за рулем гоночного авто-кара. Гостей ждал розыгрыш десяти ценных призов из ассортимента салона. Праздник сопровождался выступлениями квинтета «Соль» и изысканным фуршетом.

Сроки акции - с 1 марта по 24 ноября. В этот период клиентам салона на каждые 100 000 покупки будут выдаваться по 1 купону для участия в розыгрыше машины, а также купоны для участия в пяти промежуточных розыгрышах других ценных призов. Промежуточные розыгрыши состоятся в течение полугода, а завершительным в ноябре 2013 года станет торжественный розыгрыш Fiat 500.

Сервис звонка с сайта RedConnect