Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ТОТО КУТУНЬО

10 Марта 2011

40 приглашений на концерт известного итальянского певца Тото Кутуньо получили в подарок клиенты краснодарского Центра Итальянского Интерьера «Мебель КМ».

Торжественный вечер в мебельном салоне состоялся 6 марта, за день до выступления мэтра мировой эстрады в Музыкальном театре Краснодара. Среди клиентов компании «Мебель КМ» были разыграны вип-места в первом и втором ряду. Гостей также ждали музыкальные композиции от лауреата международных конкурсов, обладателя "Кубка Мира" по аккордеону Александр Поелуева и изысканный фуршет.

«Мы стараемся регулярно радовать своих клиентов мероприятиями, каждый раз придумывая что-то новое и интересное. Это всевозможные презентации с широкой развлекательной программой, акции с розыгрышами ценных призов. И сегодня одна из таких встреч, когда наши покупатели получили возможность выиграть билеты на концерт Тото Кутуньо. Таким образом, в нашем салоне мы предлагаем все самое лучшее и итальянское, - подчеркивает директор краснодарского Центра Итальянского Интерьера «Мебель КМ» Владислав Стихарев. - Наш подарок клиентам - трехчасовое шоу итальянской звезды: «живой звук», узнаваемые мелодии песен в сопровождении духового оркестра. Это хиты, написанные в разные времена для Адриано Челентано, Джо Дассена, Рея Чарльза, Далиды, Мирей Матье и других известных исполнителей».

Сервис звонка с сайта RedConnect