Позвоните нам
Мебель КМ / Новости

Розыгрыш в стиле ретро

7 Мая 2013

Всемирный день радиолюбителя отметили клиенты краснодарского Центра Итальянского Интерьера «Мебель КМ». В стиле ретро-вечеринки прошел первый промежуточный розыгрыш в рамках акции «Выиграй автомобиль!».

На несколько часов салон перевоплотился из мебельного... в антикварный! В интерьеры удачно вписались первые ламповые приемники и телевизоры, граммофоны и патефоны, фонографы и мимеографы. Какую профессию имел изобретатель телеграфного аппарата Сэмюэль Морзе? В каком известном советском фильме в кадр многократно попадает легендарный телевизор «Ленинград Т2»? Какая страна является родиной музыкальной шкатулки? Гостей ждала увлекательная викторина, предметом которой стала уникальная мобильная ретро-выставка, прибывшая из Ростова-на-Дону. В конце мая в этом городе под эгидой холдинга «КМ-Союз» торжественно откроется «Музей истории техники», а клиенты краснодарского салона «Мебель КМ» первыми смогли увидеть самые интересные экспонаты уникальной коллекции.

Среди приглашенных были разыграны три мини-айпада. По условиям акции на каждые 100 тысяч рублей клиентам салона выдается 1 купон для участия в розыгрыше автомобиля и других ценных призов. Впереди участников акции ждут еще четыре промежуточных розыгрыша, а имя счастливого обладателя автомобиля в стиле «ретро» Fiat 500 станет известно в ноябре.

Сервис звонка с сайта RedConnect